муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Костомукшского городского округа
"Средняя общеобразовательная
школа № 1  с углубленным изучением
иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

Дополнительные занятия


Расписание внеурочной деятельности начальной школы (работа кружков, секций, клубов, студий) на 2017 -2018 учебный год

Наименование  дополнительной  образовательной    программы

Классы

День, время проведения

Руководитель

Место проведения

1

Интеллектуальные витаминки

Пн -8.20

Шувалова Т.В

Каб.113

2

Театральная мастерская

Чт-12.00

Шувалова Т.В

Каб.113

3

Школа безопасности

Чт-13.00

Кононова Н.В

 

4

Как хорошо уметь читать

Ср -12.00

Шарыгина Т.М

Каб.123

5

Игры народов России

Пн -13.00

Шарыгина Т.М

Каб.123

6

Оригами

Вт -13.00

Кононова Н.В

Каб.123

7

Как хорошо уметь читать

Пн,пт-12.00

Титова Г.П.

Каб. 121

8

Игры народов России

Вт -12.00

Титова Г.П

Каб. 121

9

Оригами

Вт-13.00

Кононова Н.В

 

10

Развитие познавательных способностей

Ср-13.00

Иванова Н.А

Каб. 125

11

Литературный клуб «Почемучка»

Пт-13.00

Иванова Н.А

Каб. 125

12

Школа Безопасности

Вт-13.00

Кононова Н.В

Каб. 125

13

Волшебные нотки

Пн -13.20

Коростик С.А

а/зал

14

Подвижные игры (ОФП)

Чт.- 14.40

Кекшоева С.В

с/зал

15

Развитие познавательных способностей

Пт-13.00

Ефимова И.В

Каб. 126

16

Литературный клуб « Почемучка»

Ср -13.00

Ефимова И.В

Каб.126

17

Школа Безопасности


Кононова Н.В

 

18

Подвижные игры (ОФП)

Чт -14.40

Давжук О.Ф

с/зал

19

Волшебные нотки

Пн -13.00

Коростик С.А

а/зал

20

Как хорошо уметь читать

Пн-13.00

Башмак И.С

Каб.115

21

Акварель

Чт-13.00

Башмак И.С

Каб.115

22

Школа безопасности

Ср - 13.00

Кононова Н.В

Каб.115

23

Финский язык и музыка

Пн-13.00

Коростик С.А

а/зал

24

Развитие познавательных способностей

Вт-13.00

Киселёва М.В

Каб.117

25

Путешествие по стране Этикета

Пт-13.00

Киселёва М.В

Каб.117

26

Обучение игре на кантеле

Пн-13.00

Кулеша А.П.

Каб.117

27

Школа безопасности

Чт -13.00

Кононова Н.В

Каб.117

28

Волшебные нотки

Ср.-13.00

Коростик С.А

а/зал

29

Занимательная математика

Пн -13.00

Айсина Р.К

Каб.121

30

Обучение игре на кантеле

Ср -13.00

Кулеша А.П.

Каб.121

31

Лесовичок

Вт-13.00

Айсина Р.К

Каб.121

32

Занимательная математика

Вт-13.00

Богомолова Н.А

Каб.124

33

Обучение игре на кантеле

Пн. -15.00

Кулеша А.П.

Каб.124

34

Финский язык и музыка

Ср-13.00

Коростик С.А

а/зал

35

Мастерская творчества

Вт-13.00

Кононова Н.В

Каб.114

36

Правила для всех

Ср -13.00

Алава О.И

Каб.114

37

С миру по нитке

Сб -10.00

Алава О.И

Каб.114

38

Волшебные нотки

Пн. -15.00

Коростик С.А

а/зал

39

Как хорошо уметь читать

Вт- 12.50

Амелина М.Н

Каб.116

40

Математика и констуировние

Чт-12.50

Амелина М.Н

Каб.116

41

Волшебный карандаш

Пт -12.50

Амелина М.Н

Каб.116

42

Мастерская творчества

Вт-13.00

Кононова Н.В

Каб.116

43

Думай, смекай, считай

Ср-12.10,

Пт -13.00

Николаева Н.И

Каб.112

44

Обучение игре на кантеле

Вт-13.00

Кулеша А.П.

Каб.112

45

Мастерская творчества

Пн. -15.00

Кононова Н.В

Каб.112



Расписание внеурочной деятельности по ООП ООО (работа кружков, секций, клубов, студий) на 2017 -2018 учебный год



Наименование  дополнительной  образовательной    программы

Класс

День, время проведения

Руководитель

Место проведения

2

Азбука дорожной безопасности

Вт- 15.00

Тагакова О.Ф

каб.226

3

Психология общения

Пн-14.15

Аргатюк С.Э

каб.223

4

"On global issues"

Чт-13.35

Балакина Н.О

каб.223

5

Я – гражданин России

Пн-14.15

Тараненко В.В

какб.326

6

Город мастеров

Ср-13.45

Мелехова Г.А

т.2

7

ОФП (мини-футбол для девочек)

Сб-9.20

Давжук О.Ф

с/зал

8

Я – гражданин России

Ср-13.50

Тараненко В.В

каб.226

9

Мы все такие разные, мы вместе

Пт -13.50

Головина Е.М

каб.226

10

Мудрый совёнок

Сб-9.20

Гильденмайстер Л.С

каб.322

11

Вокальная студия « Радуга»

Вт-14.30

Коростик С.А

а/зал

12

Город мастеров

Сб -13.50

Мелехова Г.А

т.2

13

Основы общения

Пн -14.10

Максимова И.Н

каб.212

14

Страноведение

Пн, пт -14.10

Шорохова Е.В

каб.225

15

Вокальная студия « Радуга»

Вт -15.30

Коростик С.А

а/зал

16

Секреты общения

Вт -14.45

Александрова О.Б

каб.217

17

Занимательный русский язык

Ср -13.45

Александрова О.Б

каб.217

18

Поговорим об этом

Вт-14.35

Соцкова Р.А

каб.324

19

Моя экологическая грамотность

7А,Б

Сб-10.30

Стайкова Р.А

каб.326

20

Вокальная студия « Радуга»

Ср -15.30

Коростик С.А

а/зал

21

Страноведение

Чт. -14.35

Соцкова Р.А

каб.324

22

Город, в котором я живу

Сб. -10.00

Ринг М.Л

каб.311

23

Вокальная студия « Радуга»

Ср-15.30

Коростик С.А

а/зал

24

 ОФП. Оранжевый мяч

Пн-15.00

Тагакова О.Ф

с/зал

25

Финляндия знакомая и незнакомая

Вт -14.35

Ринг М.Л

каб.311

26

Вспомогательные исторические дисциплины

Пт - 15.00

Кодинцева О.Ф

каб.214

Расписание учебных занятий логопедических групп  на 1 полугодие 2017-2018 учебного года

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.20 – 12.40

ФНР, ФФНР

индивидуальные занятия    1 класс

 

 

ФНР, ФФНР

индивидуальные занятия           1 класс

 

Дисграфия.

индивидуальные занятия

4 класс

12.55 – 13.35

ФНР, ФФНР

индивидуальные занятия

1 класс

ФНР, ФФНР

индивидуальные занятия

1 класс

Группа №4

НЧиП, обусловлен.

НВОНР

3 класс

Группа №7

Дизорфография

4 класс

Группа №4

НЧиП, обусловлен.

НВОНР

3 класс

13.50 – 14.30

НВОНР, ФФНР

индивидуальные занятия

1 -2 классы

ФНР, ФФНР

индивидуальные занятия

1 класс

 

НВОНР, ФФНР

индивидуальные занятия

1-3 классы

НВОНР, ФФНР

индивидуальные занятия

1-2 классы

НВОНР, ФФНР

индивидуальные занятия

1 класс

 

14.50 – 15.30

Группа №1

Смешанная

дисграфия

2 классы

ФНР, ФФНР

индивидуальные занятия

1 -2 классы

Группа №5

НЧиП,обусловлен.

НВОНР

3 классы.

Группа №1

Смешанная

дисграфия

2 классы

Группа №5

НЧиП,обусловлен.

НВОНР

3 классы

15.40 -16.20

Группа №2

Смешанная

дисграфия

2

классы

Группа №3

Смешанная

дисграфия

2 классы.

Группа №6

Дизорфография

4 классы.

Группа №3

Смешанная

дисграфия

2 классы.

Группа №2

Смешанная

дисграфия

2 классы.

16.30 – 16.55

 

Индивидуальные занятия

2 классы

 

Индивидуальные занятия

2 классы

 


Расписание  внеурочной деятельности (работа кружков, секций, клубов, студий) на 2017-2018 учебный год