муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Костомукшского городского округа
"Средняя общеобразовательная
школа № 1  с углубленным изучением
иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

Дополнительные занятия

Расписание

внеурочной деятельности по ООП НОО

(работа кружков, секций, клубов, студий)

на 2019 -2020 учебный год

 

Наименование курса

Класс

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Английский с удовольствием

Полтавская К.А

 

 

12.55-13.35

Каб.123

 

 

Занимательный финский язык

Шорохова Е.В

13.20-14.00

Каб.123

 

 

 

 

Как хорошо уметь читать

Айсина Р.К

 

 

 

 

12.55-13.35

Каб.123

Экология

Айсина Р.К

 

 

 

12.55 -13.55

Каб.123

 

Английский с удовольствием

Полтавская К.А

 

 

 

 

12.55-13.55

Каб.124

Занимательный финский язык

Шорохова Е.В

 

 

12.55-13.55

Каб.123

 

 

Как хорошо уметь читать

Костина Н.М

 

12.55-13.55

Каб.124

 

 

 

Экология

Костина Н.М

13.20-14.00

Каб.124

 

 

 

 

Речь и культура общения

Кутелёва Т.В

 

12.55-13.55

Каб.115

 

 

 

Занимательный карельский

Солдатова В.Н

 

 

 

12.55-13.55

Каб.115

 

Как хорошо уметь читать

Кутелёва Т.В

 

 

 

12.55-13.55

Каб.115

12.55-13.55

Каб.115

Школа безопасности

Кутелёва Т.В

 

 

12.55-13.55

Каб.115

 

 

Речь и культура общения

Кононова Н.В

 

 

13.45-14.25

т1

 

 

Как хорошо уметь читать

Кононова Н.В

 

 

 

13.45-14.25

т1

 

Школа безопасности

Кононова Н.В

14.10-14.50

т1

 

 

 

 

Речь и культура общения

Николаева Н.И

 

 

 

13.45-14.25

112

 

Занимательный финский язык

Соцкова Р.А

 

14.10-14.50

Каб.112

 

 

 

Как хорошо уметь читать

Николаева Н.И

14.10-14.50

Каб.112

 

 

 

 

Английский с удовольствием

Ершова В.М

14.10-14.50

      каб.114

 

 

 

 

Занимательный финский язык

Ринг М.Л

 

 

13.45-14.25

Каб.114

 

 

Как хорошо уметь читать

Амелина М.Н

 

 

13.45-14.25

Каб.114

 

 

РПС. Юным умникам и умницам

Шевалдова И.А

 

 

13.45-14.25

116

 

 

Английский с удовольствием

Ершова В.М

 

13.45-14.25

Каб.116

 

 

 

Как хорошо уметь читать

Шевалдова И.А

14.10-14.50

Каб.116

 

 

 

 

Интеллектуальные витаминки

Шувалова Т.В

14.10-14.50, каб. 113

 

 

 

13.50-14.30, каб. 113

Школа безопасности

Шувалова Т.В

      

 

 

 

13.50-14.30, каб. 113

 

Волшебные нотки

Коростик С.А

 

15.10-15.50

Каб.113

 

 

 

Английский с удовольствием

Лазарева М.О

14.10-14.50

Каб.122

 

 

 

 

Как хорошо уметь читать

Шарыгина Т.М

 

 

13.45-14.25

Каб.122

 

 

Школа безопасности

Шарыгина Т.М

 

 

 

13.45-14.25

Каб.122

 

Занимательный русский язык

Титова Г.П.

 

 

13.45-14.25

Каб.121

 

 

Как хорошо уметь читать

Титова Г.П.

 

 

 

13.45-14.25

Каб.121

 

Школа безопасности

Титова Г.П.

13.45-14.25

Каб.121

 

 

 

 

Финский язык и музыка

Коростик С.А

 

 

15.10-15.50

Каб.121

 

 

Занимательный русский язык

Иванова Н.А

 

13.45-14.25

Каб.125

 

 

 

Английский с удовольствием

Полтавская К.А

 

 

13.45-14.25

Каб.125

 

 

Проектная исследовательская деятельность

Иванова Н.А

 

 

13.45-14.25

Каб.125

 

 

РПС. Юным умникам и умницам

Ефимова И.В

 

13.45-14.25

Каб.126

 

 

12.55-13.35

Каб.126

Я - исследователь

Ефимова И.В

 

 

 

13.45-14.25

Каб.126

 

Волшебные нотки

Коростик С.А

 

 

 

14.30-15.10

а/з

 

Как хорошо уметь читать

Башмак И.С

 

 

13.45-14.25

Каб.117

 

 

Акварель

Башмак И.С

 

 

 

 

13.45-14.25

Каб.117

Край, в котором я живу

Башмак И.С

 

 

13.45-14.25

Каб.117

 

 

Финский язык и музыка

Коростик С.А

 

 

 

 

15.10-15.50

а/з

 

Расписание внеурочных занятий обучающихся 5-9 классов

МБОУ КГО «СОШ №1 им. Я.В. Ругоева» на 2019-2020 учебный год

 

Наименование курса

Класс

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

 

 

 

 

 

 

Английский язык

Порозова И.В.

14.20 -15.00

каб.224

 

13.50 -14.30

каб.224

Порозова И.В.

 

13.50-14.30

каб.224

 

Гуркина Е.В.

15.00-15.40

каб.226

13.50-14.30

каб.226

 

Балакина Н.О.



15.00-15.40, каб.223

Ершова В.М.



15.00-15.40

каб.326

Ершова В.М.

 

13.50-14.30

каб.212

 

Балакина Н.О.

 

 

15.00-15.40

каб.223

Основные вопросы биологической науки

Львова Г.Н.

 

 

15.00-15.40

каб. 322

Трудные вопросы пунктуации

Александрова О.Б.

 

 

15.00 -15.40

каб.217

Практическое обществознание

Кодинцева О.Ф.

 

15.00-15.40

каб. 214

 

Занимательная математика

Виноградова А.В.

 

 

15.00-15.40

Каб.215

Разговор о правильном питании

Тараненко В.В

 

 

15.00-15.40

каб.313

Разговор о правильном питании

Тараненко В.В

 

15.00 – 15.40

каб.313

 

Карельская народная игра кююккя

Давжук О.Е.

 

15.30- 16.10

 

Радуга

 

Коростик С.А.

 

15.15-15.55

к.211

 

Познай себя

Аргатюк С.Э.

 

 

 

15.10 -15.50

каб.215

Аргатюк С.Э.

15.00- 15.40

каб.215

 

 

Аргатюк С.Э.

 

 

14.30- 15.10

каб. 326

 

Наименование курса

Класс

Учитель

Четверг

Пятница

Суббота

 

Порозова И.В.

 

13.50-14.30

каб.224

 

Гуркина Е.В.

 

14.30-15.10

каб. 226

13.50 – 14.30

каб. 226

 

Балакина Н.О.

 

 

9.10-9.50

каб.223

Ершова В.М.

 

 

9.10-9.50

каб.326

Ершова В.М.

 

 

8.30-9.10

каб.212

Балакина Н.О.

 

15.00-15.40

каб.223

 

Математика. Решение нестандартных задач

Иванова Н.В.

15.00-15.40

каб. 213

 

 

Иванова Н.В.

15.00-15.40

каб.213

 

 

Зеленая школа

Стайкова А.В.

 

 

11.30 -12.10

каб.326

Радуга

 

Коростик С.А.

 

 

 

Коростик С.А.

 

15.30-16.10

к.211

 

Коростик С.А.

 

 

10.15-10.55

к.211

Геометрическое черчение

Мелехова Г.А.

 

 

11.30- 12.10

каб. Т3

Город мастеров

Мелехова Г.А.

 

 

8.30-9.10

каб. Т3

Мелехова Г.А.

 

 

10.00-10.40

каб. Т3

Психология и выбор профессии

Тараненко В.В.

 

 

11.30-12.10

каб.313

Тараненко В.В.

15.20 -16.00

каб.313

 

8.30 -9.10

каб.313

ОДНКНР

Федотова Н.Ю.

 

 

 

8.30-9.10

к.214

Федотова Н.Ю.

 

 

 

10.45-11.25

к.214

Федотова Н.Ю.

 

 

11.30-12.10

к.214

Я – гражданин России

Тараненко В.В.

13.40 -14.20,.каб.313

к.313