муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Костомукшского городского округа
"Средняя общеобразовательная
школа № 1  с углубленным изучением
иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

Дополнительные занятия

 

Расписание внеурочной деятельности по ООП НОО

(работа кружков, секций, клубов, студий)


 

Наименование курса

Класс

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Английский с удовольствием

Полтавская К.А

 

 

12.55

Каб.123

 

 

Занимательный финский язык

Шорохова Е.В

13.20

Каб.123

 

 

 

 

Как хорошо уметь читать

Айсина Р.К

 

 

 

 

12.55

Каб.123

Экология

Айсина Р.К

 

 

 

12.55

Каб.123

 

Английский с удовольствием

Полтавская К.А



 

 

12.55

Каб.124

Занимательный финский язык

Шорохова Е.В



12.55

Каб.123

 

 

Как хорошо уметь читать

Костина Н.М

 

12.55

Каб.124

 

 

 

Экология

Костина Н.М

13.20

Каб.124

 

 

 

 

Речь и культура общения

Кутелёва Т.В

 

12.55

Каб.115

 

 

 

Занимательный карельский

Солдатова В.Н

 

 

 

12.55

Каб.115

 

Как хорошо уметь читать

Кутелёва Т.В

 

 

 

12.55

Каб.115

12.55

Каб.115

Школа безопасности

Кутелёва Т.В

 

 

12.55

Каб.115

 

 

Речь и культура общения

Кононова Н.В

 

 

13.45

т1

 

 

Как хорошо уметь читать

Кононова Н.В

 

 

 

13.45

т1

 

Школа безопасности

Кононова Н.В

14.10

т1

 

 

 

 

Речь и культура общения

Николаева Н.И

 

 

 

13.45

112

 

Занимательный финский язык

Соцкова Р.А

 

14.10

Каб.112

 

 

 

Как хорошо уметь читать

Николаева Н.И

14.10

Каб.112

 

 

 

 

Английский с удовольствием

Ершова В.М

14.10

      каб.114

 

 

 

 

Занимательный финский язык

Ринг М.Л

 

 

13.45

Каб.114

 

 

Как хорошо уметь читать

Амелина М.Н

 

 

13.45

Каб.114

 

 

РПС. Юным умникам и умницам

Шевалдова И.А

 

 

13.45

116

 

 

Английский с удовольствием

Ершова В.М

 

13.45

Каб.116

 

 

 

Как хорошо уметь читать

Шевалдова И.А

14.10

Каб.116

 

 

 

 

Интеллектуальные витаминки

Шувалова Т.В

 

 

13.45

Каб.113

 

 

Школа безопасности

Шувалова Т.В

       14.10

Каб.113

 

 

 

 

Волшебные нотки

Коростик С.А

 

15.10

Каб.113

 

 

 

Английский с удовольствием

Лазарева М.О

14.10

Каб.122

 

 

 

 

Как хорошо уметь читать

Шарыгина Т.М

 

 

13.45

Каб.122

 

 

Школа безопасности

Шарыгина Т.М

 

 

 

13.45

Каб.122

 

Занимательный русский язык

Титова Г.П.

 

 

13.45

Каб.121

 

 

Как хорошо уметь читать

Титова Г.П.

 

 

 

13.45

Каб.121

 

Школа безопасности

Титова Г.П.

13.45

Каб.121

 

 

 

 

Финский язык и музыка

Коростик С.А

 

 

15.10

Каб.121

 

 

Занимательный русский язык

Иванова Н.А

 

13.45

Каб.125

 

 

 

Английский с удовольствием

Полтавская К.А

 

 

13.45

Каб.125

 

 

Проектная исследовательская деятельность

Иванова Н.А

 

 

13.45

Каб.125

 

 

РПС. Юным умникам и умницам

Ефимова И.В

 

13.44

Каб.126

 

 

12.55

Каб.126

Я - исследователь

Ефимова И.В

 

 

 

13.45

Каб.126

 

Волшебные нотки

Коростик С.А

 

 

 

14.30-15.10

а/з

 

Как хорошо уметь читать

Башмак И.С

 

 

13.45

Каб.117

 

 

Акварель

Башмак И.С

 

 

 

 

13.45

Каб.117

Край, в котором я живу

Башмак И.С

 

 

13.45

Каб.117

 

 

Финский язык и музыка

Коростик С.А

 

 

 

 

15.10

а/з

 

Расписание внеурочной деятельности по ООП ООО

(работа кружков, секций, клубов, студий)


 

Наименование дополнительной образовательной    программы, руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Азбука дорожной безопасности

(Иванова Н.В)

 

5А-13.50, к.213

 

 

 

 

2

Компас для души (Ринг М.Л)

 

5А, Б, В – с 14.15-16.00

 

 

 

 

3

"On global issues" (Балакина Н.О)

 

 

 

6А- 14.15, к. 223

 

 

4

Я – гражданин России

5В-15.00, к 226

5Б-15.00, к 313

 

 

 

 

5

Город мастеров (Мелехова Г.А)

 

 

 

 

 

5А, Б,6В -12.00.

6

Карельская народная игра «Кююккя» (Давжук О.К)

 

7А-16.00. с/з

 

 

 

 

8

Занимательная математика (Максимова И.Н)

7А-14.15, к.212

 

 

 

 

 

9

Страноведение

(Ринг М.Л, Шорохова Е.В, Соцкова Р.А)

8Б – 14.15, 15.00, к.311

8А-14.15,к 324

8А-17.00, к324

 

7А-14.15, к.225

 

10

Вокальная студия « Радуга» (Коростик С.А)

4 кл.-15.00. а/з

4 кл.- 14.30

6 кл. – 15.15, а/з

8 кл.- 15.00

5 кл.-15.40

5-8кл. – 15.30, а/з

 

 

11

Проект (Александрова О.Б)

 

 

7Б-14.15, к.217

6Б-14.15, к 217

 

 

 

12

Занимательный русский язык

(Александрова О.Б)

 

7Б-14.15, к.217

 

 

 

 

13

Разговор о правильном питании

(Львова Г.Н)

 

 

 

6В-14.15, к. 322

 

 

14

Моя экологическая грамотность

(Стайкова А.В)

 

 

 

 

 

6А-13.00, к.326

15

Геометрическое черчение (Мелехова Г.А)

 

 

 

 

 

8А, Б-15.30

16

Творческая мастерская (Солдатова В.Н)

 

 

6 В-14.15,м