муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Костомукшского городского округа
"Средняя общеобразовательная
школа № 1  с углубленным изучением
иностранного языка имени Я. В. Ругоева"

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады

19 Декабря 2018

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады

Предмет

Фамилия

Имя

Отчество

Победитель или призер

Математика

Высоцкая

Александра

Олеговна

Призер

Русский язык

Высоцкая

Александра

Олеговна

Призер

Русский язык

Кириенко

Карина

Вячеславовна

Призер

Русский язык

Хейстонен

Ксения

Евгеньевна

Призер

Право

Кодинцева

Мария

Александровна

Победитель

Право

Лысаков

Дмитрий

Вячеславович

Призер

Биология

Сумкин

Владимир

Александрович

Призер

География

Хейстонен

Ксения

Евгеньевна

Победитель

География

Масленникова

Арина

Максимовна

Призер

География

Сумкин

Владимир

Александрович

Победитель

Обществознание

Плишко

Станислав

Валерьевич

Победитель

Обществознание

Лыкова

Александра

Владимировна

Победитель

Обществознание

Ниэминен

Мария

Васильевна

Победитель

Английский язык

Шумов

Олег

Дмитриевич

Призер

Английский язык

Колесникова

Ирина

Сергеевна

Призер

Английский язык

Поджюнене

Яна

Олеговна

Призер

Английский язык

Ринг

Сергей

Олегович

Призер

Английский язык

Корчагин

Артём

Дмитриевич

Призер

Английский язык

Исаченко

Артем

Алексеевич

Призер

Технология

Вьюшкина

Лина

Евгеньевна

Призер

Технология

Осипов

Владислав

Геннадьевич

Призер

Технология

Захаров

Леонид

Витальевич

Призер

Технология

Херсонец

Марк

Владимирович

Победитель

Технология

Черемисин

Кирил

Владимирович

Призер

Физическая культура

Галстян

Гамлет

Арманович

Призер

Физическая культура

Брынкин

Антон

Алексеевич

Победитель

Физическая культура

Хакимова

Алина

Сергеевна

Призер

Физическая культура

Осипов

Владислав

Геннадьевич

Призер

Физическая культура

Усов

Артем

Алексеевич

Призер

Физическая культура

Молодых

Ксения

Юрьевна

Призер

История

Лыкова

Александра

Владимировна

Призер

Литература

Черемисин

Кирилл

Владимирович

Победитель

Литература

Шалыгина

Анастасия

Алексеевна

Призер

Литература

Лыкова

Александра

Владимировна

Победитель

Литература

Анищенко

Ксения

Артёмовна

Призер

Литература

Родионова

Александра

Александровна

Призер



Возврат к списку