Школьная программа "Одаренные дети"

 

Отчет по программе «Одаренные дети» за первое полугодие

Приказ Минпросвещения России от 27.11.2020 N 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (Зарегистрировано в Минюсте России05.03.2021 N 62664)

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Тип диплома

Ф.И.О. учителя







ОБЖ

Титова

Ксения

11а

победитель

Марков В.И

 

Моргуновская

Полина

11а

победитель

Марков В.И.

 

Булат

Елена

11а

победитель

Марков В.И.

 

Карклин

Варвара

11а

победитель

Марков В.И.

география

Лебедев

Тимофей

9

победитель

Стайкова А.В.

 

Высоцкая

Александра

победитель

Стайкова А.В.

 

Кепель

Анастасия

победитель

Стайкова А.В.

 

Кириенко

Карина

призёр

Стайкова А.В.

история

Курочкин

Олег

победитель

Амелина М.Н.

 

Братусева

Ксения

победитель

Амелина М.Н.

 

Чижов

Ярослав

11а

победитель

Глебова Н.А.


Айсина

София

призёр

Амелина М.Н.

 

Штейникова

Мария

призёр

Амелина М.Н.

 

Пентегов

Вадим

призёр

Амелина М.Н.

ИКТ

Курочкин

Олег

победитель

Хакан С.Л.

обществознание

Панова

Анастасия

победитель

Кодинцева О.Ф.

 

Кралина

Анастасия

победитель

Кодинцева О.Ф.

 

Высоцкая

Александра

победитель

Кодинцева О.Ф.







 

Туманцева

Дарья

10а

победитель

Кодинцева О.Ф.

 

Бартош

Артём

10а

победитель

Кодинцева О.Ф.

 

Чижов

Ярослав

11а

победитель

Кодинцева О.Ф.

 

Епанчин

Тимофей

призёр

Кодинцева О.Ф.

 

Смирнова

Елизавета

призёр

Кодинцева О.Ф.

 

Наливайко

Виктория

10а

призёр

Кодинцева О.Ф.







 

Чеглукова

Арина

11а

призёр

Кодинцева О.Ф.

 

Кононова

Дарья

11а

призёр

Кодинцева О.Ф.

математика

Андросов

Дмитрий

победитель

Иванова Н.А.

 

Горданов

Лука

победитель

Максимова И.Н.

 

Чистяков

Никита

победитель

Максимова И.Н.

 

Ефремов

Александр

призёр

Иванова Н.А.

 

Лобудова

Анастасия

призёр

Ефимова И.В.

 

Осипов

Евгений

призёр

Ефимова И.В.

 

Пензин

Алексей

призёр

Титова Г.П.

 

Миронов

Матвей

призёр

Сорокина Л.В.

 

Илатовский

Андрей

призёр

Сорокина Л.В.







 

Курочкин

Олег

призёр

Сорокина Л.В.

 

Шиляева

Анна

призёр

Максимова И.Н.

 

Майорова

Эльвира

призёр

Иванова Н.В.

 

Кепель

Анастасия

призёр

Иванова Н.В.

 

Селезнёва

Василиса

призёр

Сорокина Л.В.







литература

Кикоть

Мария

победитель

Почебыт Т.Е.

 

Маслов

Тимофей

победитель

Ткалич Н.А.

 

Ватанен

Елизавета

победитель

Почебыт Т.Е.

 

Гулынина

Анастасия

победитель

Гулынина Е.В.







 

Панова

Анастасия

победитель

Шалимова Н.А.

 

Воробьёва

Ульяна

10а

победитель

Шалимова Н.А.

 

Сизова

Виктория

11а

победитель

Шалимова Н.А.

 

Кухарев

Павел

призёр

Винникова К.С.

 

Худык

Максим

призёр

Винникова К.С.


Глазкова

Нелли

призёр

Почебыт Т.Е.

 

Коровкина

Елизавета

призёр

Ткалич Н.А.

 

Шушакова

Вероника

призёр

Почебыт Т.Е.


Первых

Екатерина

призёр

Винникова К.С.

 

Набойченко

Мирон

призёр

Почебыт Т.Е.

 

Рыбина

Дарья

призёр

Почебыт Т.Е.

 

Юрин

Арсений

призёр

Гулынина Е.В.

 

Калюжнова

Дарья

призёр

Гулынина Е.В.

 

Чеглукова

Арина

11а

призёр

Шалимова Н.А.

биология

Дедюля

Арсений

победитель

Ефремова Е.В.

 

Курочкин

Олег

победитель

Ефремова Е.В.

 

Шумкова

Валерия

победитель

Ефремова Е.В.


Гулынина

Анастасия

победитель

Ефремова Е.В.

 

Селезнёва

Василиса

победитель

Ефремова Е.В.


Ермачкова

Екатерина

10а

победитель

Ефремова Е.В.

 

Карклин

Варвара

11а

победитель

Ефремова Е.В.

 

Ульянова

Иветта

призёр

Ефремова Е.В.

 

Маковей

Арина

призёр

Ефремова Е.В.

 

Гардель

Рената

призёр

Ефремова Е.В.

 

Клочкова

Анна

призёр

Ефремова Е.В.

 

Куликовская

Кристина

10а

призёр

Ефремова Е.В.

 

Титова

Ксения

11а

призёр

Ефремова Е.В.

химия

Кепель

Анастасия

победитель

Кулеша О.И

 

Никитина

Ульяна

призёр

Кулеша О.И

 

Ниэминен

Полина

призёр

Кулеша О.И

 

Морозова

Александра

призёр

Кулеша О.И


Глазкова

Кристина

призёр

Кулеша О.И

финский

Пархоменко

Ксения

победитель

Ринг М.Л.

язык

Панова

Анастасия

победитель

Соцкова Р.А.

 

Чебискова

Полина

10а

победитель

Шорохова Е.В.

 

Лисянская

София

11а

победитель

Ринг М.Л.



















 

Ниэминен

Полина

призёр

Ринг М.Л.

 

Максименко

Полина

призёр

Соцкова Р.А.

 

Шорохов

Михаил

призёр

Соцкова Р.А.

 

Решетько

Егор

призёр

Шорохова Е.В.

 

Кепель

Анастасия

призёр

Ринг М.Л.

 

Глазкова

Кристина

призёр

Ринг М.Л.

 

Ефремова

Дарина

призёр

Ринг М.Л.

 

Майорова

Эльвира

призёр

Ринг М.Л.

 

Смирнова

Елизавета

призёр

Туманова С.А.

 

Кириенко

Карина

призёр

Соцкова Р.А.

 

Петрович

Данила

10а

призёр

Соцкова Р.А.

 

Кондратенко

Никита

10а

призёр

Шорохова Е.В.

 

Ганько

Анна

11а

призёр

Ринг М.Л.

 

Кононова

Дарья

11а

призёр

Ринг М.Л.

английский

Курочкин

Олег

победитель

Канайкина О.М.

язык

Платунов

Максим

победитель

Балакина Н.О.

 

Лисянская

София

11а

победитель

Балакина Н.О.
Порозова И.В.

 

Коровкина

Елизавета

призёр

Лазарева М.О.

 

Кепель

Анастасия

призёр

Гуркина Е.В.

 

Трус

Константин

призёр

Балакина Н.О.

 

Харченко

Владислав

призёр

Лазарева М.О.

 

Шушакова

Вероника

призёр

Балакина Н.О.

 

Павлова

Анита

призёр

Асылбаева Ю.А.

 

Высоцкая

Александра

призёр

Порозова И.В.


Смирнова

Елизавета

призёр

Порозова И.В.

 

Галимова

Кира

призёр

Порозова И.В.



















 

Волгина

Карина

призёр

Порозова И.В.







 

Попов

Семён

11а

призёр

Балакина Н.О.
Порозова И.В.

 

Булат

Елена

11а

призёр

Балакина Н.О.
Порозова И.В.

русский

Чиркова

Анастасия

победитель

Ефимова И.В.













язык

Кикоть

Мария

победитель

Почебыт Т.Е.

 

Коваленко

Алиса

победитель

Почебыт Т.Е.

 

Лобудова

Анастасия

призёр

Ефимова И.В.

 

Николаев

Андрей

призёр

Ефимова И.В.

 

Яранова

Ульяна

призёр

Иванова Н.А.

 

Худык

Максим

призёр

Винникова К.С.

 

Горданов

Лука

призёр

Почебыт Т.Е.

 

Ниэминен

Полина

призёр

Ткалич Н.А.

 

Гулынина

Анастасия

призёр

Гулынина Е.В.

 

Епанчин

Тимофей

призёр

Гулынина Е.В.

 

Кондратенко

Никита

10а

призёр

Шалимова Н.А.

физика

Кепель

Анастасия

победитель

Макова Т.Н.

 

Кралина

Анастасия

победитель

Макова Т.Н.

 

Ушанова

Виктория

победитель

Макова Т.Н.

 

Попов

Семён

11а

победитель

Макова Т.Н.

 

Ефремова

Дарина

призёр

Макова Т.Н.

 

Майорова

Эльвира

призёр

Макова Т.Н.

 

Иванова

Мария

призёр

Макова Т.Н.

 

Канайкина

Елена

призёр

Макова Т.Н.

 

Панова

Анастасия

призёр

Макова Т.Н.

 

Ткачёва

Елизавета

11а

призёр

Макова Т.Н.













технология

Смолко

Маргарита

победитель

Смирнова В.В.

 

Севастьянова

Виктория

победитель

Смирнова В.В.

 

Гулынина

Анастасия

победитель

Смирнова В.В.

 

Александрова

Диана

призёр

Смирнова В.В.

 

Коваленя

Полина

призёр

Смирнова В.В.

 

Елфимова

Мария

призёр

Смирнова В.В.

 

Галимова

Амина

призёр

Смирнова В.В.

 

Маковей

Арина

призёр

Смирнова В.В.

 

Ниэминен

Полина

призёр

Смирнова В.В.







право

Высоцкая

Александра

победитель

Кодинцева О.Ф.

 

Туманцева

Дарья

10а

победитель

Кодинцева О.Ф.

 

Чижов

Ярослав

11а

победитель

Кодинцева О.Ф.

 

Панова

Анастасия

призёр

Кодинцева О.Ф.







 

Смирнова

Елизавета

призёр

Кодинцева О.Ф.

 

Наливайко

Виктория

10а

призёр

Кодинцева О.Ф.

 

Булат

Елена

11а

призёр

Кодинцева О.Ф.

 

Чеглукова

Арина

11а

призёр

Кодинцева О.Ф.

физическая

Игнатьева

Валерия

победитель

Марков В.И.

культура

Ферин

Даниил

победитель

Лебедева С.В.

 

Саневич

Юлия

победитель

Марков В.И.

 

Мухаметов

Динислам

победитель

Давжук О.Е.

 

Ильина

Евгения

победитель

Лебедева С.В.

 

Бартош

Артём

10а

победитель

Марков В.И.

 

Айсин

Амаль

10а

победитель

Марков В.И.

 

Смирнова

София

призёр

Давжук О.Е.

 

Грицкова

София

призёр

Давжук О.Е.

 

Бондаревская

Алина

призёр

Давжук О.Е.

 

Шевченко

Никита

призёр

Давжук О.Е.

 

Иванов

Тимур

призёр

Лебедева С.В.

 

Шундрин

Никита

призёр

Лебедева С.В.

 

Полетаева

Ярослава

призёр

Марков В.И.

 

Пяттоева

София

призёр

Лебедева С.В

 

Александрова

Диана

призёр

Лебедева С.В.

 

Стайков

Елисей

призёр

Лебедева С.В.

 

Егоров

Кирилл

призёр

Лебедева С.В.

 

Урбанович

Алексей

призёр

Лебедева С.В.

 

Яковлев

Артём

призёр

Марков В.И.

 

Максименко

Полина

призёр

Давжук О.Е.

 

Юдина

Екатерина

призёр

Давжук О.Е.

 

Кутырёва

Елизавета

призёр

Лебедева С.В.

 

Сизова

Екатерина

призёр

Лебедева С.В.

 

Никулин

Николай

призёр

Лебедева С.В.

 

Сизов

Алексей

призёр

Лебедева С.В.

 

Рыбак

Игорь

призёр

Давжук О.Е.

 

Лысакова

Варвара

призёр

Лебедева С.В.

 

Бойков

Даниил

призёр

Лебедева С.В.

 

Ганько

Анна

11а

призёр

Лебедева С.В.

 

Всероссийские и международные конкурсы

 

Название

Срок подачи заявки

Дата проведения

Стоимость

Всероссийский конкурс по языкознанию

 «Русский медвежонок»

до 13 октября 2023г

15 ноября

2023г

(1-11 класс)

135 руб

Международный естественнонаучный игра-конкурс "Астра - природоведение для всех"

до 17 октября 2023г

28 ноября

2023г

(1-11 класс)+ДО

145 руб

Российский конкурс-игра
"Зимние интеллектуальные игры"

до 2 ноября 2023г

6-8 декабря

2023г

(1-11 класс)+ДО

145 руб

Международный конкурс 
по английскому языку 
"Британский Бульдог"

до 13 ноября 2023г

13 декабря 2023г

(2-11 класс)

135 руб

Российский познавательный

онлайн конкурс

«Научный калейдоскоп»

до 01 марта 2024г

10-20 марта

2024г

(1-11 класс)

 «домашний» онлайн формат

120 руб

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

до 20 февраля

2024г

21 марта

2024г

(1-11 класс)

145 руб

 

Межрегиональный конкурс по экологии леса и охране природы «Берендей»

 

Март 2024

Фераль 2024

110 руб